OPPO账号过期了怎么退出

更新时间:2020-10-02 00:00:00

方法如下:

1、进入游戏中心“我”,点击OPPO账号上方的头像“退出账号”,输入登录密码即可退出账号;

2、进入软件商店“我的”,点击OPPO账号上方的头像“退出账号”,输入登录密码即可退出账号;

3、进入主题商店“我”,点击OPPO账号上方的头像“退出帐号”,输入登录密码即可退出账号;

4、进入OPPO会员,点击OPPO账号上方的头像“退出账号”,输入登录密码即可退出账号。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-419641/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目