艾蔻电话手表怎么找回注册码

更新时间:2020-07-10 00:00:00

注册码找回方法:

1、按下电话手表电源键开机,进入主页面;

2、选择设置选项,下拉菜单栏,选择系统选项;

3、进入系统页面,选择关于产品选项;

4、进入关于产品页面,选择注册码选项;

5、进入注册码页面,即可查看注册码。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-41965/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目