携程旅行app如何查询字体大小 携程旅行APP查字体大小教程

更新时间:2025-01-09 10:06:53

携程app,一般又称携程旅行app,携程机票app,携程旅行网上订票。

携程旅行APP查字体大小教程:

第一步

选择【我】图标点击进入;

第二步

我们选择右上角【设置】图标点击进入;

第三步

选择箭头【字体大小】点击进入;

总结:

选择【我】图标点击进入,选择右上角【设置】图标点击进入,选择箭头【字体大小】点击进入。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-4234554/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目