粉粉日记怎么恢复原来同步的消息 粉萌日记怎么恢复日记备份

更新时间:2025-02-07 15:17:43

粉萌日记怎么恢复日记备份,小编通过整理相关技巧,将带大家一起看下如何去进行操作,希望小编的介绍能帮助到你!

进入到同步极备份选项页面,点击【恢复日记】。

进入到须知页面,点击【我需要恢复】。

进入到恢复日记页面,选择要恢复的日记,点击【确认恢复】。

总结:

进入到同步极备份选项页面,点击【恢复日记】。进入到须知页面,点击【我需要恢复】。进入到恢复日记页面,选择要恢复的日记,点击【确认恢复】。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-4237142/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目