微信收款二维码怎么弄

更新时间:2020-10-10 00:00:00

以下是得到微信收款二维码的方法:

1、首先找到微信,然后打开软件微信。

2、进入微信后,界面右上角有一个加号的图标,然后选择点击加号图标。

3、点加号图标后会看到一个收费款选项,然后选择点击进去。

4、点击进去后,会提示是否生成二维码。点击确定即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-423915/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目