快手怎么登录

更新时间:2021-07-03 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12Pro,小米11;系统:emui10.1,ios14,miui12.5;软件:快手9.0.50。

1,首先打开手机,在手机桌面的应用程序找到快手点击打开。

2,这时就打开快手界面。

3,在快手界面找到登录点击进入。

4,在该页面选择一种登录方式即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-424307/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目