微信如何开通抖音权限

更新时间:2021-07-01 00:00:00

适用:vivoiQOO5Pro,Android10.0,抖音13.4.0。

1,打开抖音,点击我。

2,点击右上角三横,点击设置。

3,点击退出登录。

4,点击我,点击登录。

5,点击其他方式登录,点击微信即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-424472/
上一篇: ios13好吗
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目