华为P9怎样设置微信密码锁

更新时间:2020-08-16 00:00:00

华为P9怎样设置微信密码锁的方法步骤:

1、打开微信,点击右下角的“我”。

2、点击设置,然后找到账号与安全并点击进入。

3、点击微信密码,即可进入按照提示操作。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-424484/
上一篇: 网游小说女频
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目