淘鲜达怎么切换超市

更新时间:2020-11-03 00:00:00

淘鲜达切换超市步骤:

1、打开手机淘宝,在顶部“搜索栏”搜索“淘鲜达”;

2、接着在页面底部选择你“所在的城市”;

3、再根据你所在城市,点击选择“离你最近”的超市即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-424540/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目