iphone6怎么设置隐形按钮

更新时间:2020-07-10 00:00:00

1、点击桌面“设置”图标;

2、打开“通用”,选择“辅助功能”;

3、在界面下找到“assistive touch”选项打开;

4、把“assistive touch”选项打开即可看到隐形按钮,打开即可。’

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-425243/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目