女生记账app怎么删除账单 女生记账永久删除账单方法

更新时间:2025-03-31 13:48:42

进入我的页面,点击最近删除选项。

进入30日内删除的账单页面,点击删除的账单。

然后在弹出的窗口中,点击永久删除。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-4254657/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目