小米贷款怎么还款

更新时间:2020-11-04 00:00:00

小米贷款的还款方法:

1、打开小米贷款APP,登录账号;

2、进入贷款页面,找到你的还款计划;

3、点击还款按钮,输入还款金额,最后确认即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-425543/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目