苹果6搜狐连续包月怎么取消

更新时间:2020-09-24 00:00:00

1、登陆自己的爱奇艺账号,然后点击右上角的VIP账户;

2、进入会员后点击“连续包月用户”;

3、然后会在右侧提示“关闭自动续费”,点击;

4、进入到VIP套餐页面,点击“我要取消”;

5、弹出窗体后,点击“仍要取消”;

6、取消成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-42649/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目