微信好友语音被误删怎么恢复

更新时间:2020-10-12 00:00:00

1、首先打开手机微信,在顶部搜索框中直接输入“recover”即可找到微信修复工具。

2、然后点击进入后再依次点击“故障修复”-“聊天记录”。

3、最后等待修复完成后重启微信即可。

以上就是微信好友语音被误删恢复的方法,希望能帮到大家。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-426643/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目