滴滴上如何看到自己的信任值

更新时间:2020-07-13 00:00:00

1、在手机上打开滴滴出行软件,然后点击界面上方的“顺风车”。

2、在“顺风车”页面中点击右上方的人形图标,进入“我的顺风车”界面。

3、进入个人中心界面后下滑屏幕,在“出行”栏目下面即可看到自己的信任值以及分数。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-428177/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目