qq音乐我的音乐访客怎么查看

更新时间:2020-10-02 00:00:00

查看QQ音乐访客步骤如下:

进入QQ音乐后,点击“个人中心”;在“个人中心”页面右方找到“谁看过我”,在页面中,把鼠标移到想要删除的最近访客的头像上,之后会显示出删除按钮,请点击删除按钮;会弹出对话框,点击“是”,即可删除好友访客的记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-42916/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目