三星应用市场怎么设置成手动更新 三星应用商店手动程序更新方法

更新时间:2025-04-28 13:47:32

进入手机软件三星应用商店APP主页面,点击菜单栏图标选项。

进入三星应用商店点击上面的更新选项。

进入更新点击上面的手动选项。

最后一步, 进入手动,选择程序,点击更新图标选项即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-4294940/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目