波点音乐如何在屏幕上显示 波点音乐显示桌面歌词方法

更新时间:2025-05-04 10:50:53

打开波点音乐,点击【设置】

在【设置】页面当中选择【桌面歌词】

接着打开【开启桌面歌词】的开关,即可使波点音乐在手机桌面显示歌词

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-4295373/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目