农行卡用手机怎么查明细

更新时间:2020-10-19 00:00:00

1、第一步,点击进入手机农行掌上银行;

2、第二步,输入登录交易密码,进行个人账户登录;

3、第三步,选择掌上银行主界面登录专区;

4、第四步,点击进入服务功能主菜单,点击查询服务;

5、第五步,选择查询服务菜单下账号明细查询;

6、第六步,点击选择账户,点击下拉菜单按钮,然后选择账户名;

7、第七步,设置起始日期和结束日期,点击查询即可查询银行卡明细。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-43016/
上一篇: 电脑之父是谁
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目