老年手机怎么设置按键灯

更新时间:2020-09-25 00:00:00

方法:

1、点击手机键盘“主菜单”按钮;

2、找到“设置”;

3、进入“设置”,找到“功能”;

4、选择“按键灯开关”,点击打开。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-433200/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目