抖音共同关系是什么

更新时间:2020-11-04 00:00:00

抖音共同关系是:

1、在手机中找到抖音APP,点击进入。

2、在抖音主界面下方,点击“我”按钮。

3、进入到个人界面,找到右上角的“・・・”,进入到设置界面。

4、在设置列表的选项中,找到“隐私设置”,把“允许通讯录好友找到我”关闭即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-433451/
上一篇: 糖醋排骨好做吗
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目