oppo手机怎样设置3G网络

更新时间:2020-10-02 00:00:00

1、在菜单里找到设置点击进去;

2、点击移动网络;

3、点击首选网络类型;

4、点击“3G/2G”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-438168/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目