阿里巴巴网页版怎么切换账号

更新时间:2020-09-27 00:00:00

阿里巴巴网页版切换账号方法如下:

1、首先打开并点击进入阿里巴巴App。

2、进入首页后,点击并进入右下角的我的选项。

3、在我的页面,点击并进入右上角的设置小标。

4、在设置页面,点击并进入账号切换选项。

5、在多账号管理页面,点击并进入右上角的添加选项。

6、输入账号、密码后,点击下方的登录,即可成功操作。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-444450/
上一篇: 饥荒如何睡觉
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目