浙里办app怎么车检预约 浙里办app车检预约方法

更新时间:2025-05-16 14:10:35

第一步:点击界面中的【浙里办】APP,等待界面跳转

第二步:点击界面中的【办事】图标,等待界面跳转

最后:选择界面中的【车检预约】图标,即可完成操作。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-4450017/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目