手机炉石传说怎么更换皮肤

更新时间:2020-10-11 00:00:00

更换方法如下:

1、打开手机版炉石传说应用。

2、在收藏模式点击左上角的职业。

3、点击当前面板第二排右边第一个图标。

4、点击卡背上的人物图标。

5、皮肤更换完成,返回即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-44518/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目