沪江网校开通后如何退课

更新时间:2020-09-26 00:00:00

沪江网校退课的方法步骤如下:

1、打开应用,在主页面中找到并点击进入“服务”选项;

2、在弹出的页面中选择“人工服务”,点击进入;

3、联系至客服后,告知需要解决的问题并发送该应用的账户和密码;

4、等待客服处理,手机接受验证码后将其填入弹出的对话框即可退课成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-445544/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目