vivo手机重置

更新时间:2020-09-19 00:00:00

vivo手机重置方法为:

1、在手机主界面找到“设置”应用,点击进入。

2、在列表中找到更多设置选项,点击“更多设置”

3、进入界面后将会出现“恢复出厂设置”字样,点击即可对vivo手机进行重置。重置后会对手机内存进行完全清除,需谨慎对待。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-44577/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目