qq连续包月怎样取消续费

更新时间:2021-03-16 00:00:00

演示机型:Iphone 12 系统版本:ios14 APP版本:qq8.5.5

以Iphone 12,ios14,qq8.5.5为例:打开手机qq侧边栏,点击我的钱包。

进去qq我的钱包界面之后,点击设置。

进去qq钱包设置界面,点击自动扣费管理。

进去自动扣费管理,对开通的自动续费业务,点击关闭。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-448200/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目