电信流量怎么转通话

更新时间:2020-09-27 00:00:00

电信流量转通话的步骤:

1、首先应先打开电信网上营业厅的app;

2、其次再点击“套餐转换”页面,左右滑动可以选择想转化成的类型;

3、最后拖动绿色图标控制转化量,确认无误点击确认转换,即可将流量转化为通话。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-452292/
上一篇: 13是质数吗
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目