vivo手机系统怎么一键还原

更新时间:2020-09-19 00:00:00

vivo手机系统一键还原的方法:

准备一部vivo智能手机;在手机设置界面里找到“更多设置”;在更多设置里找到“恢复出厂设置”;选择“还原所有设置”;点击输入“锁屏密码”;最后点击“还原”,重启手机即可完成系统一键还原。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-45360/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目