知到学生版如何提交视频作业 知到app完成作业教程

更新时间:2025-06-03 10:17:30

1、进入手机的知到软件,点击下面的学习选项。

2、点击上面的作业考试。

3、点击上面的期末考试。

4、点击确定选项。

5、最后回答问题,点击提交作业即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-4542306/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目