iphone反色怎么设置

更新时间:2020-09-20 00:00:00

方法如下:

1、在主界面找到手机的设置图标;

2点击图标进入设置界面;

3、在界面选择通用,接着选择辅助功能;

4、在视觉这一功能下即可看到反转颜色;

5、点击开启反转颜色即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-454780/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目