如何删除手机系统自带主题和壁纸

更新时间:2020-10-13 00:00:00

删除手机系统自带主题和壁纸的方法:

1、打开手机;

2、找到手机自带的”主体风格“;

3、打开“主体风格”;

4、找到并点击打开“我的”按钮;

5、找到需要删除的壁纸和主题;

6、点击“删除”按钮即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-455085/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目