微信钱包里怎样才有微粒贷借钱

更新时间:2020-10-10 00:00:00

1、打开客户端,进入点击我,点击钱包;

2、选择微粒贷借钱,同意协议,点击获取额度;

3、输入密码,需要正确输入支付密码;

4、查看额度,然后点击借钱;

5、输入金额,点击下一步,选择收款银行卡,补充信息,点确认借钱即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-455317/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目