怎么恢复手机备忘录

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、以苹果手机举例子,可以选择下载万兴苹果恢复专家并打开,勾选备忘录”。

2、然后点击开始扫描,扫描完成点击恢复到设备”即可。

3、或者下载iTunes并打开。

4、然后点击恢复备份”键即可恢复。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-456722/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目