手机图标变成灰色了

更新时间:2020-09-17 00:00:00

手机图标变成灰色解决办法:

在简易模式下左右滑动找到简易设置;点击进入后,选择主屏模式,标准模式,然后切换即可退出;进入简易模式后,滑动右上方滑块关闭即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-45689/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目