小米手机开机键坏了怎么开机

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、打开安全中心”。

2、点击绿色的电量”按钮。

3、点击定时开关机”,进入界面后,将定时开机开启即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-457745/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目