在微信怎么删除授权管理

更新时间:2021-07-02 00:00:00

在微信上怎么删除授权管理?我来教大家。

打开你的微信。

点击“我”的。

选择并点击“设置”。

找到隐私,并打开它。

往下滑动,选择“授权管理”。

然后点击右上角的“管理”,选择需要删除的应用,点击右边的“删除”

删除之后,再点击右上角的完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-45876/
上一篇: 体育舞蹈考研
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目