苹果手机那个扫描模式怎么关闭

更新时间:2020-10-14 00:00:00

扫描模式是在读取条码信息时所采用的方式。

关闭步骤:

打开苹果手机,点击设置。进入设置界面后,点击通用。进入通用界面后,点击辅助功能。进入辅助功能后,点击切换控制。切换控制后,点击自动扫描时间。点击进入后,选择关闭。完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-466804/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目