三星手机怎么批量删除通话记录

更新时间:2020-10-12 00:00:00

方法如下:

进入通话记录界面。点左下角触摸键。会有删除选项,点击。在通话记录界面,右侧出现方框,想删除那个就点哪个方框。然后点右上角,删除。如果想全部删除,点最上面那个框。然后点右上角,删除。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-467483/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目