OPPO手机上的回收站在哪里

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、首先需要打开我们的相册。

2、打开相册之后我们进入到相册预览页面,点击右上角的菜单按钮。

3、点击之后会弹出一个菜单选项,这里我们就能找到回收站了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-469403/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目