R7怎么恢复出厂设置

更新时间:2020-10-03 00:00:00

方法如下:

1、在手机主页上找到“设置”;

2、下拉选择“其他设置”;

3、选择“还原手机”;

4、选择“抹掉全部内容与设置”即可恢复出厂设置。

注意事项:

恢复出厂设置会清除手机上的所有数据以及相关设置,若手机上有重要数据以及资料,请在恢复出厂前设置备份。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-470308/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目