抖音的授权管理在哪里

更新时间:2021-07-02 00:00:00

抖音短视频,是一个面向全年龄的音乐短视频社区平台。现在抖音用户越来越多,那么抖音授权管理在哪里打开呢

打开抖音在“我的”界面点击右上角的菜单

选择“设置”

在设置界面选择“账号与安全”

点击“授权管理”

在“授权管理”界面能看到所有被抖音授权的平台

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-471009/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目