打过的电话号码怎么删除

更新时间:2020-10-03 00:00:00

打过的电话号码删除步骤:

1、打开主菜单,找到通话选项,点击打开;

2、在通话中上方菜单栏中点击最近通话选项;

3、在最近通话中找到需要删除的通话,长按后,在弹出对话框中点击删除即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-473567/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目