王者荣耀韩信怎么得到

更新时间:2020-11-03 00:00:00

1、第一步:手机游戏端打开“王者荣耀”,找到“商城”图标,点击。

2、第二步:查看游戏客户端左下角,点击“夺宝”。

3、第三步:找到“水晶商店”并且点击。

4、第四步:得到水晶后,再次打开“王者商店”。

5、第五步:最后找到韩信,点击韩信头像下面的“水晶兑换”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-478921/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目