qq上面关注我的陌生人怎么看

更新时间:2020-10-03 00:00:00

方法:

1、点开手机QQ主面板,动态里面有个附近,先到附近里面。

2、打开进入在附近人里面的资料面板。

3、这时候就可以看到粉丝,关注的人和关注了几个人,点击进去。

4、点开进去之后就可以到粉丝的详情了,看关注的人也是同理的。

在电脑上上使用QQ的时候,QQ系统会自动生成一个陌生人分组,这些陌生人的意思是:没有添加他们为好友,但是他们已经添加你为好友。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-47989/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目