微信的交易记录删除后还能看到吗

更新时间:2020-11-02 00:00:00

微信的交易记录删除后是还能看到的,具体方法如下:

1、首先打开“微信”,然后在微信主页面点击“通讯录”。

2、接着搜索“微信支付”公众号并点击进入。

3、其次点击“我的账单”,选择“交易账单”。

4、之后在交易账单页面即可查看微信交易情况。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-48019/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目