手机怎么查特别关心

更新时间:2020-09-23 00:00:00

特别关心有如下相关功能:添加特别关心的好友、取消已添加特别关心的好友、推荐好友。查看特别关心可按如下步骤进行:

1、打开手机QQ,登录个人账户,点击左上角的头像,在页面中点击“设置”。

2、打开设置页面后,选择并点击“消息通知”进入。

3、在此页面中点击“特别关心”即可查看。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-483754/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目