怎样去营业厅充话费

更新时间:2020-10-05 00:00:00

到达营业厅之后,告诉工作人员所要充值的手机号码和所需的费用即可。充值成功后,手机会收到相关短信。

其余充值手机费用方法:

打开微信钱包,点击手机充值。打开支付宝点击充值中心,即可话费充值。打开淘宝,点击充值中心可以话费充值。三大运营商网上营业厅都可充话费。打开网上营业厅后,点击充值缴费即可。在各大银行官网上也能够充值话费。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-486913/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目