锤子坚果手机yq605怎么调试

更新时间:2020-10-03 00:00:00

锤子坚果手机yq605调试方法如下;点击“设置”;拉到最下面,点击“关于手机”;拉到最下面,双击“SmartisanOS版v2,0,0”;提示进入“开发者模式”返回,点击“全局高级设置”;拉到最下面,点击”开发者选项“;进去后点击第一个,“usb调试”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-487199/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目